您当前位置:> 行风热线 > 全部留言
全部留言
  政府与热点部门网上听取市民意见与建议  
 
类型   编号
问题标题
时间
处理情况
[咨询] [30931]
造假打假过期食品的问题 2024/5/29 威海市市场监督管理局
[咨询] [30930]
古国槐大树营养液更换频次不够 2024/5/28 环翠区建设局
[咨询] [30929]
古国槐没有排水沟 2024/5/28 环翠区建设局
[咨询] [30927]
实名举报敲诈勒索犯罪团伙 2024/5/26 威海市公安局
[咨询] [30926]
电动车营业执照问题 2024/5/25 高区市场监管局
[咨询] [30925]
电动车占道经营 2024/5/25 高区市场监管局
[咨询] [30924]
临港中南漫悦湾5月底交房 2024/5/25 临港区建设局
[咨询] [30923]
张村景和家园项目预售许可咨询 2024/5/25 威海市行政审批服务局 已回复
[咨询] [30922]
西涝台御鑫佳园预售许可咨询 2024/5/25 高区建设局
[咨询] [30921]
是否可以办理居民合作医疗保险 2024/5/25 威海市医保局
[咨询] [30912]
九龙湾公园改造问题。 2024/5/24 经区建设局
[咨询] [30907]
30834的问题没有解决。 2024/5/23 环翠区建设局
[咨询] [30906]
张村镇景和家园小区房产证办理问题 2024/5/23 威海市住建局 已回复
[咨询] [30905]
水费交多了能退吗? 2024/5/23 威海市水务集团有限公司 已回复
[咨询] [30898]
老预制板房可以铺地板吗? 2024/5/21 威海市住建局
[咨询] [30890]
张村山东新一代新材料有限公司 2024/5/20 威海市发改委 已回复
[咨询] [30889]
环翠区张村景和家园小区路灯多盏不亮。 2024/5/19 环翠区建设局
[咨询] [30885]
严重失职造成重大损失的员工是否可以解除劳动合同 2024/5/18 威海市司法局
[咨询] [30883]
小区出口,人行道(延长线)违规停车 2024/5/18 威海市公安局交警支队
[咨询] [30881]
古国槐夏天不发芽 2024/5/17 环翠区建设局 已回复
共17781条留言 第一页 (当前页:1/890 )  后一页 最后页
跳转到第

 

威海广播电视台 版权所有 未经书面授权 不得复制或建立镜像

互联网视听节目服务(AVSP) 鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证 鲁ICP备06041465号

违法不良信息举报邮箱:whcmw2009@126.com  违法不良信息举报电话:0631-5191950

网站热线: 0631-5191576/5191412 网络实名:威海传媒网 网络设计/系统支持:威海传媒网