栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 全部留言
全部留言
  政府与热点部门网上听取市民意见与建议  
 
类型   编号
问题标题
时间
处理情况
[建议] [25780]
松岭园公园没有厕所 2020/9/18 高区建设局
[咨询] [25779]
25565一直没得到回复 2020/9/17 威海市住房和城乡建设局
[咨询] [25778]
菊花顶路与宫松岭路交汇处存在交通隐患 2020/9/17 公安交警支队
[咨询] [25777]
老旧小区是否拆迁 2020/9/16 自然资源规划局 已回复
[咨询] [25775]
蒿泊汇成社区B区2号楼下,豪业圣迪西面小区,... 2020/9/16 公安交警支队
[咨询] [25774]
威海公交公司14路孙家疃停保场地面还不罩沥青 2020/9/16 公共交通集团公司
[问题] [25773]
蒿泊富城茗居南门对面,优驰汽车修理店,隔壁是... 2020/9/16 市场监管局
[咨询] [25772]
蒿泊富城茗居南门对面,优驰汽车修理店,隔壁是... 2020/9/16 公安消防分局
[咨询] [25771]
社保断缴问题 2020/9/16 社会保险服务中心
[咨询] [25770]
关于威海市里医院住院问题 2020/9/16 市立医院
[问题] [25769]
威海经区丰合小怪曾健身房老板跑了 2020/9/15 经区市场监管局
[咨询] [25768]
威海市自然资源和规划局地中海国际风情小镇规划... 2020/9/15 自然资源规划局
[建议] [25767]
世昌大道与柴峰路红绿灯感觉不合理 2020/9/15 公安交警支队 已回复
[咨询] [25766]
蒿泊富城茗居南门,优驰汽车修理店,横行霸道 2020/9/14 市交通运输局
[问题] [25765]
威海现在自来水水质能达到国家标准吗? 2020/9/14 市水利局
[问题] [25763]
威海热电集团锅炉烟囱钢结构违章建设 2020/9/14 环保局 已回复
[问题] [25762]
古寨中学食堂饮食安全和强制吃饭现象 2020/9/14 市、三区教育局
[问题] [25761]
临港区正棋山一号小区二期一楼小院问题 2020/9/14 临港区建设局
[咨询] [25760]
南海中央花园小区交房十余年至今未通暖气 2020/9/13 热电集团公司
[咨询] [25759]
公交枢纽站 2020/9/13 公共交通集团公司 已回复
共22151条留言 第一页 (当前页:1/1108 )  后一页 最后页
跳转到第

 
 
姓名:
编号:
 

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网