栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 全部留言
全部留言
  政府与热点部门网上听取市民意见与建议  
 
类型   编号
问题标题
时间
处理情况
[问题] [22117]
柒公馆楼盘这种销售行为是否涉嫌偷税?如是,请... 2018-6-19 市国税局
[问题] [22116]
请问柒公馆售楼处拆分转移房屋价格是否违法违规? 2018-6-19 威海市住房和城乡建设局
[问题] [22115]
入住6年没有成立业主委员会 2018-6-19 市、三区物管办 已回复
[咨询] [22114]
献血小板误工费 2018-6-19 威海卫计委
[咨询] [22113]
中威橡胶厂的味道非常大?什么原因? 2018-6-17 环保局 已回复
[问题] [22112]
非机动车道停发机动车 2018-6-15 公安交警支队
[问题] [22111]
 * 以内参形式转交给联通公司办理 2018-6-15 联通公司
[问题] [22110]
噪音扰民 2018-6-15 市城管执法局
[问题] [22109]
物业服务跟不上不好意思狮子大开口!! 2018-6-15 市、区物价局
[咨询] [22108]
经区平度路和统一路以后有连接在一起的规划么 2018-6-15 市规划局
[咨询] [22107]
桥头镇产里村有搬迁计划? 2018-6-15 市规划局
[问题] [22106]
馨安苑106#西单元电梯 2018-6-15 经区建设局
[咨询] [22104]
威海客运段南昌车什么时候开 2018-6-14 市铁路局
[问题] [22103]
临港区台北路环翠楼红参东边路口有商贩无证,占... 2018-6-14 市城管执法局
[问题] [22102]
家家悦配餐中心加班工资问题 2018-6-13 市、三区人力资源和社会保障局
[问题] [22101]
噪音问题 2018-6-13 市、三区公安局 已回复
[问题] [22100]
关于华夏山海城百合世家南门住宅楼下蔚旎烧烤店... 2018-6-13 市城管执法局 已回复
[问题] [22097]
老百姓的出行难,走路难跪求市长能解决一下!!... 2018-6-13 威海市住房和城乡建设局
[咨询] [22096]
出行安全问题 2018-6-13 市交通运输局
[咨询] [22095]
高区富锦园小区成立业主委员会搁浅问题 2018-6-13 市、三区物管办 已回复
共19362条留言 第一页 (当前页:1/969 )  后一页 最后页
跳转到第

 
 
姓名:
编号:
 

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网