栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 全部留言
全部留言
  政府与热点部门网上听取市民意见与建议  
 
类型   编号
问题标题
时间
处理情况
[咨询] [26616]
临港区建设局南刘章还差什么 2021/4/14 临港区建设局
[咨询] [26615]
41路与101路整合,1路与110路整合 2021/4/13 公共交通集团公司
[咨询] [26614]
威海港至临港区方向无公交线路 2021/4/13 市交通运输局
[咨询] [26613]
草庙子202省道沿途无公交港湾 2021/4/13 公共交通集团公司
[问题] [26612]
万科翡翠公园物业不作为 2021/4/13 经区建设局
[问题] [26611]
荣成顺通驾校违规培训问题。 2021/4/12 市交通运输局
[咨询] [26610]
希望改造威海城乡公交。 2021/4/12 市交通运输局
[咨询] [26609]
金海游艇俱乐部东侧海参池4月底前拆除 2021/4/12 市海洋发展局
[咨询] [26608]
威海市住建局南刘章房屋首次登记前期存在哪些问... 2021/4/12 临港区建设局
[咨询] [26607]
威海时尚运动公园为何不提报设计方案未批先建 2021/4/12 威海市住房和城乡建设局
[建议] [26606]
规划城乡客运问题。 2021/4/12 市交通运输局
[问题] [26605]
请还小区一个安全卫生的环境 2021/4/10 经区建设局 已回复
[问题] [26604]
相当脏乱差,多次反映无果! 2021/4/10 经区建设局 已回复
[咨询] [26603]
小区内开的小饭店环境脏乱。 2021/4/10 生态环境局
[咨询] [26602]
威海市海洋发展局远遥东龙嘴一处无证海参池没拆除 2021/4/9 市海洋发展局
[咨询] [26601]
威海市海洋发展局柳树湾还有一处无证海参池没拆除 2021/4/9 市海洋发展局
[咨询] [26600]
威海市海洋发展局靖子湾还有一处无证海参池没拆除 2021/4/9 市海洋发展局
[咨询] [26599]
威海市民亲海权利边界要进一步清晰海岸线保护与... 2021/4/9 市海洋发展局
[咨询] [26598]
威海市生态环保局临港区农村污水改造工程没动静... 2021/4/9 生态环境局 已回复
[咨询] [26597]
海岸线要继续明确放开范围以发展旅游城市品牌 2021/4/9 市海洋发展局
共22806条留言 第一页 (当前页:1/1141 )  后一页 最后页
跳转到第

 
 
姓名:
编号:
 

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网