您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
咨 询
 
问题编号:27539 发表人:guest   发表时间:2022/3/13
网友:
齐鲁大道西延
2020年威海市自然资源和规划局发布了《齐鲁大道西延(环山快速路-阅山路)道路设计方案和规划许可批前公告》。请问该项目进展情况如何?
 
  
回复部门: 自然资源规划局 回复时间:2022/3/30

网民反映事项为齐鲁大道西延(环山快速路-阅山路),建设单位为威海市环翠区城市发展投资有限公司,该项目于2020年12月办理了建设项目用地预审与选址意见书。关于项目具体建设情况,建议咨询市政部门。

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
当前没有网民参与满意度调查。
 
  网友交流

目前还没有网民参与交流。
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——威海传媒网    
 

威海广播电视台 版权所有 未经书面授权 不得复制或建立镜像

互联网视听节目服务(AVSP) 鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证 鲁ICP备06041465号

违法不良信息举报邮箱:whcmw2009@126.com  违法不良信息举报电话:0631-5191950

网站热线: 0631-5191576/5191412 网络实名:威海传媒网 网络设计/系统支持:威海传媒网