您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
咨 询
 
问题编号:26971 发表人:guest   发表时间:2021/7/28
网友:
威海市住建局海水浴场防鲨网归你们管吗
威海市住建局:

问题编号:26936 发表人:guest 发表时间:2021/7/20
网友:
威海市海洋发展局沙滩没名字也没标识
威海市海洋发展局:环翠区孙家疃街道靖子那里的沙滩叫什么名字,也没有标识牌,标识减什么沙滩。光知道有个合庆有半月湾海水浴场,孙家疃有个葡萄滩海水浴场。这个沙滩,叫什么呢,有正式名称吗?能安装个标识牌,还有防鲨网吗?请回复。谢谢!


回复部门: 市海洋发展局 回复时间:2021/7/28
网友,您好!您所提到的沙滩命名、海水浴场防鲨网问题,均不属我局职责范围,请分别咨询地名命名机构和海水浴场管理机构。谢谢!

威海市住建局:海水浴场管理归你们吗?请回复。谢谢!
 
  
回复部门: 威海市住房和城乡建设局 回复时间:2021/8/6

您好!经落实,沙滩命名、海水浴场防鲨网问题非我局职责范围,建议您咨询属地街道办。

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
当前没有网民参与满意度调查。
 
  网友交流

目前还没有网民参与交流。
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——威海传媒网    
 

威海广播电视台 版权所有 未经书面授权 不得复制或建立镜像

互联网视听节目服务(AVSP) 鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证 鲁ICP备06041465号

违法不良信息举报邮箱:whcmw2009@126.com  违法不良信息举报电话:0631-5191950

网站热线: 0631-5191576/5191412 网络实名:威海传媒网 网络设计/系统支持:威海传媒网