栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
问 题
 
问题编号:25409 发表人:guest 发表时间:2020/7/8
网友:
小区改造滨海龙城施工成烂尾水泥路
滨海龙城11号楼打的水泥路是烂尾水泥路,政府对老百姓的民生工程,却被施工方变成了赚黑心钱的工具,刚打的水泥路就起粉,全是坑坑洼洼掉皮,用钥匙轻轻划一下地面就碎了,这样的工程对不起政府的初心,请领导严惩相关责任人,请领导实地查看是否属实
 
回复部门: 经区建设局 回复时间:2020/9/30

近期该小区正在进行老旧小区改造,前期我们针对发现的问题已督促施工方进行整改,感谢来电人对该工程的支持,如有异议建议咨询5971628

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
当前没有网民参与满意度调查。
 
  网友交流

目前还没有网民参与交流。
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——威海传媒网    
 
 
姓名:
编号:

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网