栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
问 题
 
问题编号:16148 发表人:guest 发表时间:2016/5/22
网友:
大箱货车和一个箱货长期占用公共区域
深圳路14号与16号之间东头,有一个大箱货车和一个箱货,长期占用居民公共区域作为仓库使用,不少人在此大小便,怎一个脏字了得,附近居民多次反映无果,希望政府领导出面给予解决,谢谢!
 
回复部门: 市城管执法局 回复时间:2016/6/1

货箱已经清理,通知物业加强小区管理,严禁大小便

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
满意度:0%
 
  网友交流

留言编号:5742 ·网友:, ·留言时间:2016/5/26

留言:好像有这么回事,时间挺长的了,应该有关系吧

留言编号:5830 ·网友:, ·留言时间:2016/6/16

留言:根本就没有清理

留言编号:5855 ·网友:, ·留言时间:2016/6/16

留言:真能胡说八道,根本没清理!!!
 共有 3 条留言,共1页:   第一页 (当前是第1/1页) 最后页
跳转到第
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——威海传媒网    
 
 
姓名:
编号:

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网