栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
问 题
 
问题编号:22129 发表人:guest 发表时间:2018-6-21
网友:
脏乱差的无名马路竟然在青岛开发区政府眼皮底下无人管理?
在青岛开发区珠江路盛世华章小区东侧与青岛开发区东部办公大楼对面的音乐广场之间的一条无名路,出现严重违规停车现象,向122反映说归小区管理,小区物业反映小区外公共道路不归他们管,出现无人管理,推卸责任的问题,给我们业主的生活带来极大的危险和不便,希望有关部门出面解决,在政府大楼,海关大楼,法院大楼的眼皮底下出现这种问题好吗?
 
回复部门: 公安交警支队 回复时间:2018-6-25

经了解,该问题反映的区域为青岛,不属于威海地区。多次拨打留言人电话均未接通,无法告知情况,建议留言人向相关地区反映。

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
当前没有网民参与满意度调查。
 
  网友交流

目前还没有网民参与交流。
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——威海传媒网    
 
 
姓名:
编号:

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网