栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
反 馈
 
问题编号:21753 发表人:guest 发表时间:2018-4-6
网友:
这次修障表示满意
昨天我村光缆断了,我们这宋村镇修障人员王君积极配合我,给我打了好几个电话叫我别着急,这次是大线坏了修的慢。一直催促文登方面来修,经过上次的投诉都很自觉的给我打电话了,文登方面的也转变了也能及时跟我说明问题,着急也是两码事了,首先你们态度的转变令我很高兴,心里也有底了到底修的怎么样了,希望你们再接再厉给客户一个良好的形象。再次谢谢,王君~~
 
回复部门: 联通公司 回复时间:2018-4-12

非常感谢您的理解,我们一定会再接再励,服务好每一位客户。

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
当前没有网民参与满意度调查。
 
  网友交流

目前还没有网民参与交流。
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《威海传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《威海传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——威海传媒网    
 
 
姓名:
编号:

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 威海广播电视台 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网